Куда обращаться для снятия условной судимости по истечению срока?

• г. Москва

Куда обращатся для сняти условной судимости по истечению срока?

Ответы на вопрос (1):

Для снятия судимости не надо ничего делать - она сама погасится по истечению срока. Другой способ снять судимость - путём амнистии, которая снимает судимость с тех, кто уже отбыл наказание.