Можно ли купить дом на региональный материнский капитал если ранее уже был куплен дом на государственный мат капитал.

Лучший ответ

Не понятен Ваш вопрос. Региональный капитал в Вашем регионе чуть более 100 т.р. Какой дом Вы хотите купить за эту сумму?

Если это позволяет, тогда можете приобрести.

Мат. капитал региональный 119 тыс. им хочу доплатить недостающую сумму за дом.