Можно ли опубликовать ссылку на решение суда в социальных сетях?

• г. Екатеринбург

У меня имеется вопрос: суд выложил в интернет решение по административному делу, касающееся меня и ещё одного человека. Могу ли я выложить в социальную сеть (например, в Одноклассники или ещё куда-то) ссылку на решение суда, т.е. не перепечатывать все решение, а только ссылку, ведущую на страницу с постановлением? Я не уверена, правомерно ли это. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Можете выложить ссылку на решение суда. Закон Вы не нарушите.