Нужно ли ребёнку оформлять временную регистрацию, если он обучается в другом городе и проживает у родственников?

• г. Якутск

Нужно ли ребёнку оформлять временную регистрацию, если он обучается в другом городе и проживает у родственников?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, все граждане обязаны регистрироваться по месту проживания в том числе и временного.

Да, необходимо ребенку оформить временную регистрацию.