Как вернуть неправомерно взысканную сумму при покупке авто по программе трейд ин?
При покупки авто в салоне по программе трейд ин, стоимость авто была озвучена в размере 355000 руб. Мы внесли первоначальный взнос в размере 35000. Нам одобрили кредит, сумма была больше, но нам сказали, что это страховка. По факту это оплата услуг исполнителя в размере 73440 руб. Только отойдя от покупки обнаружили данный факт. Как можно вернуть данную сумму и реально ли?
Лучший ответ
Для начала нужно подготовить и подавать письменную претензию.