Особенности льготной ипотеки для молодых специалистов в ОАО РЖД при разводе - причины 5-летнего ожидания и возможные действия
Напишите заявление на предоставлении Вам ипотеки и попросите в случае отказа дать мотивированный письменный ответ. После того как у Вас будут письменные доводы в отказе почитайте внимательно условия предоставления льготной ипотеке... Если отказ РЖД будет идти в разрез с правилами, можете обжаловать.