Как найти телефон, оставленный в такси, и какие действия следует предпринять?
Сын оставил телефон в такси вчера, таксисту позвонили, говорит не находил, возможно ли его найти и какие меры для этого предпринять?
Лучший ответ
Если такси заказывали через диспетчера, можно обратиться в фирму такси, и возможно найдется. Если такси ловили на улице, то в полицию, возможно таксист украл телефон, ст.158 УК РФ.
Вам помог ответ?
Отзывайтесь..
В полицию заявление напишите.
Заявление в полицию. А таксист мог и правда не знать, следующий пассажир мог прихватить ваш телефон.