Пользователь 9111.ru
Нижний Новгород, 27.07.2019, 15:18

Как оплатить госпошлину при получении паспорта в 14 лет без Инн?

Вопрос №16122268 из г. Нижний Новгород
опубликован 27.07.2019, 15:18
Как оплатить госпошлину при получении паспорта в 14 лет без Инн?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

К сожалению, без ИНН госпошлина не оплачивается. Все банки осуществляют перевод только с обязательным указанием ИНН плательщика.

27.07.2019, 18:43

Через отделение Сбербанка.

27.07.2019, 15:20
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Здравствуйте! Через госуслуги или через терминал, который стоит в любом филиале сбербанка.

27.07.2019, 18:40

В сбербанке требуют Инн, я спрола оплату без инн.

27.07.2019, 15:22

По паспортным данным можете посмотреть номер ИНН на сайте Налоговой службы. Для оплаты можно предоставить просто номер документа.

27.07.2019, 17:11

У ребёнка нет паспорта, чтобы его получить запрашивают Инн.

27.07.2019, 17:16

Попробуйте получить ИНН для ребенка в ИФНС, т.к. его можно получить сразу после рождения ребенка.

С уважением.

27.07.2019, 17:17

Вы можете оплатить госпошлину самостоятельно от своего имени со своим ИНН!

27.07.2019, 17:21

Госпошлина оплачивается от имени ребенка, он является Плательщиком.

27.07.2019, 18:46

Я знаю, где его получить. Что не понятно в моем вопросе?

27.07.2019, 17:20