Жена наехала задним ходом на пешехода, который теперь отказывается от согласия на примирение - что делать и каковы последствия?
Помогите разобраться в ситуации. Моя жена выезжая задним ходом с парковки, наехала на пешехода, бабушка, 65 лет, в результате толчка она упала и сломала бедро. Вызвали дпс и скорую помощь. Сначала бабушка была согласна на примерение, оплатили лекарства, все чеки сохранены, она на них расписалась, наняли ей сиделку, через день навещали, а теперь она идёт в отказную, что нам делать и что грозит моей жене.
Лучший ответ
Ув. Алексей, ничего страшного ей не грозит. Могут лишить прав или ограничатся штрафом.
Спасибо за вашу работу!
Ничего, кроме возможного возмещения ущерба, связанного с лечением бабули, но для этого она должна будет закончить лечение, приложить квитанции о потраченных средствах, я бы не беспокоилась на вашем месте, вы все правильно сделали: вызвали дпс и скорую.
Благодарю за потраченное время!