Входят ли в льготный пед. стаж региональные праздники, если они приходятся на время отпуска?

Вопрос №16122424 из г. Нефтекамск
опубликован 27.07.2019, 16:23

Входят ли в льготный пед. стаж региональные праздники, если они приходятся на время отпуска?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да так же как и ваш отпуск.

27.07.2019, 17:12
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте,

Если это официальный утвержденный праздник, то конечно входит тоже

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2019, 00:22

Можно ли уточнить какими нормативными документами руководствоваться при этом.

31.07.2019, 20:29

Здравствуйте,

Задайте на сайт вип вопрос и Вам дадут ответ со ссылкой на законодательство и нормативные документы.

Желаю Вам удачи и всех благ!

01.08.2019, 00:23