Заранее Спасибо и порошу прощение если коряво изложил!

Не выплачивают деньги по пр МВД от 19,07,2007 №647 в течении 1 года 3 уволен по орг штатным мероприятиям, 27 января 2011 года и по сей день не могу получить деньги перечень необходимых документов уже в части а нач фин рассказывает что нет денег. Что мне делать? Заранее Спасибо и порошу прощение если коряво изложил!
Лучший ответ

через суд, но необходимо видеть ответ (письменный) от нач фин. если нет, поможем составить и потом обжаловать.

Центр правосудия Карасунская 60 офис 22