Мошенничество с водительскими правами - Как привлечь ответственность и защитить себя от неприятностей?
Вряд ли получится привлечь к ответственности, поскольку не сможете доказать, что платили деньги за эту справку. Кроме того, вы ведь сами ввязались в криминал, поскольку вы не могли не понимать, что легально таким образом справку из автошколы получить невозможно. Вы же не учились, поэтому о какой легальности может идти речь. При определенных обстоятельствах вас самих могут привлечь к ответственности.
Есть шанс, но при условии, что разговоры с мошенниками были записаны на диктофон в телефоне. Тогда заявление в УВД, Прокуратуру, Следственный Комитет + аудиозапись на диске.