Как получить разрешение на установку сотовой вышки в густонаселенном районе и куда обратиться с жалобой на незаконную установку оборудования связи

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, какая организация выдает разрешение на установку в городе вышки сотовой связи в густонаселенном районе, и куда обращаться с жалобой на незаконную установку оборудования связи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы вправе подать жалобу в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в вашем регионе (Роспотребнадзор).