Невозможность подачи документов на получение жилья для умершего ветерана ВОВ - что делать дальше?

• г. Самара

Наш дед Ветеран ВОВ, мы хотели подать документы на получения жилья, долго не получалось вызвать нотариуса на дом чтобы в дальнейшем взять справку, в итоге ветеран ВОВ умер вот 26 июля, получается документы мы подать не успели значит теперь ничего нельзя сделать? Просто на сайте прочитала "Члены семей погибших (умерших) инвалидов Великой Отечественной войны и участников Великой Отечественной войны обеспечиваются жильем независимо от их имущественного положения"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Не полажено вам жильё, и не факт что оно деду было положено!

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.