Поиск сиротской квартиры - Как вернуть деньги и жалоба на адвоката в прокуратуру?
Нанимали адвоката по поводу получения сиротский квартиры, но уже за много лет никаких дел она не решила, могу ли я пожаловаться на неё в прокуратуру или вернуть деньги, которые мы ей заплатили, чеки что мы ей платили имеются, но договора на руках нет, ещё имеется переписки с ней, что она только обещает, как мне с этим теперь быть и куда обратиться, чтобы пожаловаться на неё или вернуть деньги?
Добрый день. Если это адвокат то в квалификационную комиссию адвокатской палаты. Если же юрист то подавайте претензию или обращайтесь в суд. Прокуратура не занимается такими спорами.