Арест на зарплатной карте по судебному приказу от коллекторов ЭОС - как поступить в данной ситуации?
Кредитор вправе обойтись без пристава, если знает где у вас есть счет, в каком банке. Если будет большая сумма удержаний можно обратиться в суд и просить снизить размер ежемесячных удержаний.
Добрый день, вы платить собственно хотите или не хотите? Дайте подробный запрос, по своей потребности, в данный момент?
Я платить хочу но получается и арест на карту наложен, и из зарплаты 30% вычитают приставы.
Можно обратиться в суд и обжаловать данное решение. Но, нужны веские основания, так как списание происходит с любого дохода!