Москва, 27.07.2019, 22:54

Арест на зарплатной карте по судебному приказу от коллекторов ЭОС - как поступить в данной ситуации?

Вопрос №16123220 из г. Москва
опубликован 27.07.2019, 22:54
На зарплатную карту наложили арест или взыскание по судебному приказу от коллекторов ЭОС. На сайте ФССП Нет исполнительного производства, так как эос напрямую передал судебный приказ в сбербанк. У меня 5 исполнительный производств и по ним уже происходит удержание с заработка. Получается и удержание по исполнительному листу с работы и сейчас с карты будет списывать по судебному приказу. Что делать в этой ситуации? Я хочу чтобы так же был вынесен исполнительный лист и было одно удержание с зп. Я нахожусь в другом городе где выносился приказ за 1500 км от меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Кредитор вправе обойтись без пристава, если знает где у вас есть счет, в каком банке. Если будет большая сумма удержаний можно обратиться в суд и просить снизить размер ежемесячных удержаний.

28.07.2019, 10:41

Добрый день, вы платить собственно хотите или не хотите? Дайте подробный запрос, по своей потребности, в данный момент?

27.07.2019, 23:07

Я платить хочу но получается и арест на карту наложен, и из зарплаты 30% вычитают приставы.

27.07.2019, 23:22

Можно обратиться в суд и обжаловать данное решение. Но, нужны веские основания, так как списание происходит с любого дохода!

27.07.2019, 23:31