Скажите, пожалуйста, какие льготы у пенсионера-заслуженного энергетика. Спасибо.
Скажите, пожалуйста, какие льготы у персионера-заслуженного энергетика. Спасибо.
Здравствуйте,
Если получите звание Ветерана труда Федерального значения, будут льготы. Пока никаких, судя по представленной информации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если у вас имеется государственная награда - звание и знак "Заслуженный энергетик Российской Федерации" и стаж более 15 лет в соответстующей сфере деятельности и общий не менее 20 лет для вы имеете полное право получить звание "Ветеран труда" федерального значения. Соответственно льготы будут согласно закона "О ветеранах".