У меня поквартирное отопление. В подъезде нет батарей, должна ли я оплачивать отопление ОДН?

У меня поквартирное отопление. В подьезде нет батарей, должна ли я оплачивать отопление ОДН?
Лучший ответ

Согласно ЖК РФ - Оплачиваются места общего пользования, но в Вашем случае жильцам подъезда услуга не оказана (нет батарей) - нет услуги - нет оплаты...

Как поступать, если присылают досудебное уведомление за неуплату 4-х месяцев.

Должны оплачивать места общего пользования.

Почему?