Запрос на отправку денег для перелета замены врача из-за границы. Что нужно знать?
Мы решили пожениться с врачом из Америки. Он в данное время служит врачом в Сирии. И для того, чтобы приехать ко мне в Россию, меня просят отправить 1500000 руб для перелёта другого врача-его замены. Правомерно ли это. Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Вас разводят на деньги, не ведитесь на это.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Они просят деньги для перелёта другого врача, который прилетает на замену моему жениху.
Какой развод на деньги. И вы в это верите? Это же мошенничество в чистом виде, ни денег ни жениха не увидите.