Требуются справки о судимости - возможное увольнение после 13 лет работы в профилактории и детском лагере
Елена! В ст. 25 УПК есть ссылка на ст. 76 УК РФ:
Статья 76 УК РФ. Освобождение от уголовной ответственности в связи с примирением с потерпевшим (действующая редакция)Лицо, впервые совершившее преступление небольшой или средней тяжести, может быть освобождено от уголовной ответственности, если оно примирилось с потерпевшим и загладило причиненный потерпевшему вред.
Все изложено предельно ясно. У Вас никогда не было судимости, т.к. Вы были освобождены от уголовной ответственности.
Так получается Вы не отбывали наказание, следовательно и судимости быть не должно. Тем более это было очень давно и если бы и была судимость, то она давно погашена и Вы считаетесь несудимыми.