Я многодетная мама, у меня пятеро детишек, и мне прекратили платить детские.

Я многодетная мама, у меня пятиро детишок, и мне прикротили плотить децкие.
Лучший ответ

Мне в сосзащите, скозали что я пока не устроюсь на работу, мне детцкие не будут плотить, я устроилась на работу, но они мне типерь говарят что мне надо отработать один год. Это правда что они говарят?

Здравствуйте Елена! Работа и выплаты детских пособий разные вещи, которые друг друга не касаются. Вам обязаны выплачивать пособия.

Добрый день.

В чем суть вопроса? Опишите вопрос более подробно!

Мне не понравился Ваш ответ!

Какая причина. Возможно у вас доход больше чем положено на человека. Узнавайте в Соцзащите.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.