Могу я забрать сына с психиатрической больницы. Ему 14 лет. лежит 5 дней.

Могу я зобрать сына с психиатрической больницы. Ему 14 лет. лежит 5 дней.

Лучший ответ

Если ребенок не представляет опасности для себя и окружающих, можете забрать его из клиники.

Да, можете. Это право предоставлено Вам ст. 12 Закона РФ "О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании" от 02.07.1992 N 3185-1