Я прохожу службу по призыву на полигоне ашулук занимаюсь перевозой особо опасных грузов
Я прохожу службу по призыву на полигоне ашулук занимаюсь перевозой особо опасных грузов, должны ли мне платить за выполнение этой боевой задачи и сколько должны платить?
Лучший ответ
Не думаете. что нет ответа на этот вопрос. потому что документы об оплате могут быть с грифом " секретно" или ДСП и для простых смертных юристов недоступны?
Прежде , воин, . чем" неудовлетворяться " разумными ответами профессионалов, подумайте не спеша об этом.
И в военную прокуратру пишите и задавайте вопрос ей.
Там они ВСЕ знают и про полигон ваш, и про опасные грузы и про боевые задачи.
Адресуйте свой вопрос в военную прокуратуру.
Всего доброго.