Каков срок выдачи жилищного сертификата для семьи с чернобыльским удостоверением, признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий?
Муж имеет чернобыльское удостоверение. Нас признали нуждающимися в улучшении жилищных условий. В течении какого времени нам выдадут жилищный сертификат?
Яна, добрый день.
Почитайте постановление. По каким основаниям Вашу семью признали нуждающимися?
Вы должны подать документы до первого июля. После ваша семья включается в сводный список на следующий год. Но, в любом случае, вы точно ни первые. Соответственно раньше вас получат другие семьи. Срок может не много затянуться. Все зависит от количества участников и сумм финансирования.