Сыктывкар, 28.07.2019, 15:55

В нотариальной доверенности неправильно указано сокращенное наименование организации. Будет ли такая доверенность иметь силу?

Вопрос №16124887 из г. Сыктывкар
опубликован 28.07.2019, 15:55
В нотариальной доверенности неправильно указано сокращенное наименование организации. Будет ли такая доверенность иметь силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае доверенность должна полностью соответствовать уставным документам, в том числе в части полного и сокращенного названия организации.

28.07.2019, 16:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

А в чем именно неправильность?

С уважением.

28.07.2019, 15:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Сокращенное наименование в доверенности не соответствует Положению об организации.

28.07.2019, 15:58

Если это ошибка нотариуса обратитесь к нему опять и пусть безвозмездно исправит.

28.07.2019, 16:17