Ситуация - Муж нерезидент сменил фамилию на мою после заключения брака. Что произойдет с нашим браком?
Муж нерезидент поменял фамилию в паспорте на мою уже после заключения брака. Теперь в свидетельстые о браке у него старая фамилия, а по паспорту моя. Может ли в таком случае наш брак быть признан недействительным.
Лучший ответ
Добрый вечер! Брак признать недействительным, можно только по суду. А пока, просто поменяйте документы!)
Есть другие основания для признания брака фиктивным и отмены всех изменений личных данных.