Вопрос: на сколько законно подключение через фирмы за деньги и есть-ли законные способы подключения к электричеству

• г. Сочи

У меня в собственности имеется земельный участок в г. Краснодаре, на котором я начинаю строить дом, возникает надобность в электроэнергии, знакомые говорят что 250 000 рублей и мне все сделают якобы этими вопросами занимаются соответствующие фирмы. Вопрос: на сколько законно подключение через фирмы за деньги и есть-ли законные способы подключения к электричеству бесплатно ну или за разумные деньги.

Ответы на вопрос (1):

Виталий здравствуйте. Законный способ - это горэлектросеть и расценки установленные для всех. Всего доброго.