Удивительное восстановление - Ребенку после операции на сердце сняли инвалидность в 2 года, сейчас ему 5-5 лет, а пенсионный фонд перечислил 10000
Ребенку при рождении сделали операцию на сердце. В 2 года инвалидность сняли. Сейчас ему 5-5 лет а с пенсионного фонда пришло письмо на 10000
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, выясняйте в ПФ, мы не знаем что вам там пришло из ПФ. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.