Подмена названия компании в договоре на ремонт - возможное признак мошенничества?

• г. Санкт-Петербург

Хотим заключить договор на ремонт квартиры с ремонтной компанией. В договоре, который они нам предлагают другое название компании. Может ли это быть признаком мошенничества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно, это мошенничество.