Если во второй раз я не приду, а они придут, будут ли без меня рассматривать дело?
Сергей,добрый день! В порядке статьи 64 Земельного кодекса Российской Федерации земельные споры рассматриваются в судебном порядке. Рекомендую Вам в суд явиться и изложить свои доводы, поскольку могут без Вас вынести решение не в Вашу пользу.
С уважением
Сергей, в соответствии с п.3, 4 ст.167 ГПК РФ, суд вправе рассмотреть дело в случае неявки кого-либо из лиц, участвующих в деле и извещенных о времени и месте судебного заседания, если ими не представлены сведения о причинах неявки или суд признает причины их неявки неуважительными.
Кроме того, суд вправе рассмотреть дело в отсутствие ответчика, извещенного о времени и месте судебного заседания, если он не сообщил суду об уважительных причинах неявки и не просил рассмотреть дело в его отсутствие.
Вы пишете,что всё узнаете на сайте,но это не является надлежащим уведомлением о споре в отношении Вас.Даже если будет вынесено заочное решение Вы в праве обжаловать его в течении 7 дней.Основание ненадлежащее уведомление.
А если у Вас нет компьтера и Вы не умеете им пользоваться,а таких в стране миллионы,что тогда их всех можно осудить?Вы же всё узнали на сайте,а многие даже этого слова не знают.
Бюро