Заповедник необаснованые решения.

• г. Улан-Удэ

Тогда подскажите есть ли такие структуры которым подчиняется заповедники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рослесхозу. Разработанные Минприроды России нормативы обеспеченности субъектов РФ лесопожарными формированиями, пожарной техникой, оборудованием, а также противопожарным снаряжением, инвентарем и иными средствами профилактики лесного огня утверждены распоряжением Правительства РФ от 19.07.2019 № 1605-р. Соответствующее постановление стало частью нормативных правовых актов, необходимых для принятия изменений в Лесной кодекс РФ во исполнение поручения Президента РФ от ноября 2016 года.