Ситуация с задержанием, осуждением и новым обвинением - Какое наказание ожидает меня?

• г. Воронеж

Я в 2017 весной был задержан сотрудниками ДПС ехал пассажиром в ходе неправомерных действий со стороны сотрудников ДПС я в ноябре того же года был осужден по статье 6.9 часть 1 судья назначен мне административный арест сроком на 2 суток Я отбыл административный арест а в декабре того же года меня забирают в армию спустя год службы в армии я возврашаюсь домой 20 декабря 2018 года а 22 декабря я делаю одну затяжку конопли и все на этом закончилось мое употребление наркотиков в январе 2019 года я иду устраиваться на работу официальную по профессии своей мне дали направление на прохождения врачей все прошел кроме одного кабинета нарколога там нужна справка о том что я не состою на учете у нарколога а я оказалось что стою Я прошел врачей сдал мочу и кровь и в крови показало употребление канабинойдов положительно 2 двух тестах положительно и с тех пор стою на учёте У нарколога а 28 июля я с товарищем поехал за закладкой в лес забрал я эту закладку и тут же к нам подходят 3 человека в гражданской форме сотрудники гнк так один из них представился и сразу схватил меня за руку я начал убегать потому что я на учете стою в наркологическом диспанцере пока убегал решил ее проглотить это была соль объем 0.5 грамма когда догнал и я лежал на земле без наручников один из сотрудников пошел искать А второй остался со мной я 4 часа лежал на земле и получал удары со стороны сотрудника гнк то что я съел я им не сказал но факт в том что один из сотрудников пренес точно такую же закладку весом 0.5 грамма солей и под давлением мне пришлось согласится и подписать протокол о том что меня доставили в отделение полиции в наркотичеком опьянении и при понятных они у меня достали эту закладку из кармана оформили 6.9 часть 1 и содержимое пакетика с солью весом 0.5 грамма отправили на экспертизу от мед освидетельствования я отказался по тому что и так стою на учете и то что съел покажет вот так вот работают полицейские подскажите что мне будет за это.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Статья 228.1 УК РФ. Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества.

Мне оформили статью 6.9 часть 1 я это прочитал но у меня все равно есть сомнения по поводу того пакетика который меня в принудительном порядке заставили положить себе в карман в отделе мне сказали либо подпишешь сразу то что мы тебе оформим стать 6.9 часть 1 либо хуже будет про 228 часть 2 сказал оформит тогда если неподпишу.