Как забрать машину с штрафстоянки без пропуска и с просроченной страховкой?

Забрали машину на штрафстоянку. Оплатили эвакуатор и простой машины на территории и штрафстоянки. Хочу забрать машину на эвакуатаре, но не выписывают пропуск. Так как договор купли-продажи на муже. Как забрать авто, если страховка просрочена..

Лучший ответ

Добрый день

Предоставьте свидетельство о заключении брака заявите, что автомобиль приобретенный в период брака - общий или возьмите доверенность от супруга.

Спасибо за ответ!