Ремонт крыши при имеющийся задолженности.

• г. Иркутск

Имеет ли право УК отказать мне в ремонте крыши (я живу на последнем этаже), если имеется задолженность по кварплате?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Крыша это общедомовое имущество, а не ваше личное. Это раз. Во-вторых, ремонт разный бывает - есть плановый, есть незапланированный, есть капитальный, текущий, аварийный. Если имеется течь, то обязаны вне зависимости от наличия у кого бы то ни было задолженности.