Блюм Марина Андреевна из Емельяново Красноярского края ищет помощь в возникшей трудовой ситуации

• г. Красноярск

Хотела бы обратиться к вам за помощью. Что в такой ситуации делать, я Блюм Марина Андреевна живу в Емельяново Красноярский край, и там же работаю в организации ООО « Легран – Инвест» аэропорт красноярск с 28.09.18 года сейчас на данный момент уволилась, была принята на должность повар, график работы по трудовому договору должен был день ночь два выходных, и по штату было положено 6 человек, это получается 2 повара в день и в ночь. Но по какой то причине управляющая не давала мне трудовой договор на руки и у меня до момента увольнения она так и не дала его! Хотя я ее просила! В итоге я по такому графику поработала месяц даже меньше! И с января месяца управляющая и су-шеф поставил график сутки через трое не спросивши работников! И в итоге работники стали работать сутки через трое по одному на кухне 24 часа без помощника повара! Хотя это считается тяжелый труд. И если по штату положено 2 человека, а работал один они оплачивали заработною плату как за одного, а должны были платить за двоих! Подскажите пожалуйста куда можно обратиться за помощью над моим вопросом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день Марина Андреевна. В Вашей ситуации Вам может помочь инспекция по труду либо прокуратура. Туда Вам и надо обратиться. Нарушения руководства судя по Вашей информации уже имеется. Удачи Вам.

Здравствуйте! Вам нужна копия договора и только потом обращайтесь в суд.