Возможность получения денег по программе Молодая семья при наличии квартиры в деревне и отсутствии материнского капитала

• г. Омск

У меня двое деток, мат. капитала нет, мы под него в прошлом году купили квартиру в деревне. Так как Работы в деревне нет, живем с родителями в районе, где работаем, в той квартире в деревне прописана бабушка моя, мы у родителей. Можно ли нам претендовать на деньги по программе молодая семья, при таких условиях, или будет отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните ваш вопрос.