Скажите пожалуйста, как можно убрать свое имя с сайта ФССП? Все долги я оплатила, а эти исполнительные производства закрыты.

• г. Якутск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отдел судебных приставов, который занимался вашим делом, составьте заявление об исключении вас из списка должников, приложите копии документов о закрытии исполнительного производства.

Здравствуйте! Информация на официальном сайте ФССП видимо пока что не обновилась.

Добрый день, Алёна!

Обратитесь с заявлении в ФССП, в заявлении просите исключить Вас из списка должников. Заявление можно направить почтой или отнести лично в приёмную в двух экземплярах и зарегистрировать там, один экземпляр с отметкой о принятии заявления забрать.

Удачи Вам!