Я получаю пенсию по потери кормильца на себя и на ребёнка, потеряю я на себя если выйду замуж?
Да, потеряете в деньгах.
На себя потеряете, на ребёнка если он не будет усыновлён или удочерен нет не потеряете.
Можете не волноваться пенсию на себя и на ребенка вы не потеряете В статье 10 ФЗ О страховых пенсиях №400-ФЗ сказано:7. Страховая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.
Здравствуйте Мария.
И Вы и ребенок не потеряете пенсию. Ребенок не потеряет пенсию, даже в случае усыновления. Вы потеряете пенсию в случае, если Вы трудоустроитесь в новом браке, а потом опять оставите работу.