Возможность супруга подать в суд на раздел имущества после развода и совместного приобретения недвижимости

• г. Барнаул

Совместно была приобретена недвижимость в браке оформленная на супругу. Развелись в 2012 году. Может ли супруг подать в суд на раздел имущества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. может подать на раздел (ст. 38-39 СК РФ)