Продал машину, но новый владелец не оформил ее и я получил исполнительный лист о задолженности по кредитам от ФССП - что делать?
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.
Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.
Максим, основания переживать-это постановление о наложении запрета на регистрационные действия. Поговорите с Покупателем-пусть переофорляет авто.
Исполнительный лист не приходит должнику. Должнику приходит копия постановления о возбуждении исполнительного производства. Поэтому если вы должник, то нужно либо исполнять решение суда, либо его обжаловать в вышестоящий суд.