Отказано в присвоении звания Ветеран труда из-за отсутствия знака ведомственного отличия
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Отказ законен! Существует один знак отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающий право на присвоение звания «Ветеран труда», -медаль «Трудовая доблесть» которой у вас НЕТ. см. Приказ Министерства промышленности и торговли РФ от 28 октября 2016 г. № 3838 "О ведомственном знаке отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающем право на присвоение звания «Ветеран труда»
11 января 2017
1. Учредить ведомственный знак отличия Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, дающий право на присвоение звания «Ветеран труда», -медаль «Трудовая доблесть».
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Можете обжаловать в суд решение об отказе в присвоении звания ветерана труда, хотя вопрос спорный.