Страшная вонь от путей соседей, которые содержатся на краю его забора и в 12 метрах от моего дома. Убирать не хочет. Что делать?
Страшная вонь от утей соседей, которые содержатся на краю его забора и в 12 метрах от моего дома. Убирать не хочет. Что делать?
Лучший ответ
Вызвать администрацию, они осмотрят, составят акт. Если окажется, что загон с утками ближе 4 х метров к забору между вашими участками, можно подать иск в суд.