Вопрос о включении годов учебы в пенсионный стаж

Вопрос №16127650 из г. Томск
опубликован 29.07.2019, 12:48
Я вышел на пенсию в 2004 г. Закончил техникум 1961-1964 гг, университет 1966-1971 гг. В трудовой книжке есть записи об этом. Вопрос: входят ли мои годы учебы в мой пенсионный стаж? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Годы учебы в СССР входят в стаж.

29.07.2019, 14:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Влияют ли годы учебы на величину пенсии?

26.08.2019, 11:53

На размер стажа влияют. На размер пенсии, насколько мне известно, нет.

26.08.2019, 12:56