Помогите пожалуйста правильно и грамотно написать надзорную жалобу.

• г. Москва

Помогите пожайлусто правильно и грамотно нап исать надзорную жалобо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия, для этого Вам нужно пойти на очную консультацию к специалистам по переписке к сожалению Ваш вопрос нельзя решить для этого нужно изучить все имеющиеся на руках документы чтоб понять что за ситуация у Вас сложилась.