Возможные последствия кредитной задолженности в банке для нового ИП по продажам

• г. Ростов-на-Дону

Имею кредитную задолженность в банке, хочу открыть ИП по продажам. Может ли банк или коллекторы как то повредить бизнес. Кредитнаю карта по дог. от 2013 года.

Ответы на вопрос (1):

Могут приставы арестовать все счета и имущество, поскольку ИП и физическое лицо в данном случае приравниваются.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.