Как доказать в суде свою возможность включения в программу молодая семья, несмотря на регистрацию у бывшего мужа и съем квартиры
Так не куда выписываться. Ребенка без прописки по другому адресу не выпишут. Родители мои в деревне живут, тоже не вариант.
Как указано ранее, вам может помочь договор аренды, где вы будете указаны вместе с ребенком. Попробуйте, приложив договор аренды, встать на учет, прежде чем обращаться в суд.
Здравствуйте!
Приобщить к исковому заявлению договор аренды, свидетельство о прекращении брака. А лучше выписаться с его квартиры.