Невыплата средств по исполнительному производству в Салдинском отделении ССП - как получить долг?
В Салдинском отделении ССП находится исполнительное производство и ранее регулярно производились выплаты по этому производству. На сегодняшний день денежные средства с должника удержаны за два месяца, но не перечислены получателю, на вопрос почему отвечают что у них проблемы с депозитным счетом и бухгалтер не может перечислить. Как мне получить эти средства?
Лучший ответ
Напишите жалобу старшему судебному приставу, а далее обращайтесь в суд о признании бездействий приставов незаконными. Если бездействие приставов признают незаконным, можете взыскать также моральный ущерб.
Спасибо, я об этом уже думала. Пыталась по телефону с ним поговорить, но сколько не звонила не могла дозвониться, думаю что и в письменном виде жалоба не поможет.