Прописан один, платить за троих - проблемы с вывозом мусора в жилом доме
Я прописан в жилом доме один, проживал в гражданском браке с гражданкой С. имеющей ребенка. Пришел счёт на вывоз мусара в графе стояла 3 человека, пошел составлять договор в контору по вывозу мусора на одного себя т. к. прописан один говорят платить за троих. У нас есть сведения что вы проживаете там троем.
Лучший ответ
Правильно говорят. Это предусмотрено правилами оказания коммунальных услуг.
Спасибо, все понятно!
Сейчас я с ней не проживаю.
Тогда Вам нужно сообщить это в организацию, оказывающую услуги по обращению с ТКО.