Как приложить справку об инвалидности родителей и свидетельство о рождении ребенка при выезде за сплошную?
Выехал за сплошную. В первый раз такое за жизнь. Как приложить справку об инвалидности родителей и свидетельство о рождении ребенка?
Лучший ответ
Инвалидность родителей не поможет в данном случае, а вот свидетельство о рождении ребенка приложить можно. Нужно явиться в суд и заявить ходатайство о приобщении документа к материалам дела.
Спасибо за понятный ответ!
Зачем вы хотите приложить эти справки?
Ответ не по существу вопроса.