Как оформить дома в собственность при отсутствии свидетельств о наследстве
В 2009 году умерла жена. Свидетельства о наследстве нет. В кадастре два дома на одном зем участке принадлежит умершей. Дочке 18 лет исполнилось в феврале 2019. Могу ли я оформить дома в собственность. И как.
Лучший ответ
Анжела, вы можете в судебном порядке признать право собственности на доа и земельный участок в порядке наследования.
Выражаю признательность за помощь.